Новости

Азербайджанский футболист прошел медобследование в московском клубе

© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Крылья Советов" Рамиль Шейдаев
Игрок ФК Крылья Советов Рамиль Шейдаев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Форвард сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев переходит в московское "Динамо" на правах свободного агента.

БАКУ, 2 июл — Sputnik. Форвард сборной Азербайджана по футболу Рамиль Шейдаев прошел медицинское обследование в московском "Динамо" и в ближайшее время подпишет контракт с клубом, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на sport24.

Сборная Азербайджана по футболу потерпела первое разгромное поражение в отборочном цикле чемпионата Европы по футболу 2020 года - Sputnik Азербайджан
Спорт
Форвард сборной Азербайджана подорожал

Азербайджанский футболист переходит в состав "бело-голубых" на правах свободного агента (самарский клуб не получит компенсацию за переход футболиста), так как его контракт с "Крыльями Советов" закончился вместе с завершившимся сезоном в российской Премьер-лиге.

Рамиль Шейдаев в прошлом сезоне отыграл за самарский клуб 18 матчей, в которых забил четыре гола. Кроме того, футболист дважды отличился в составе сборной Азербайджана в матчах отборочного цикла Чемпионата Европы 2020 года, забив командам Хорватии (1:2) и Словакии (1:5).

Последние дни Шейдаев провел вместе с "Крыльями Советов" на сборах в Австрии и отыграл в контрольном матче против хорватского "Хайдука" (1:2), выйдя на замену на 60-й минуте встречи.

Лента новостей
0