Новости

Есть только одна настоящая аристократия: "Карабах" поздравил "Челси" и поддел "Арсенал"

© REUTERS / MAXIM SHEMETOVФК "Челси" празднует победу
ФК Челси празднует победу - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Действующий чемпион Азербайджана на своей странице в Facebook обратился к новоиспеченному победителю Лиги Европы лондонскому "Челси".

БАКУ, 30 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" поздравил лондонский клуб "Челси" с победой в финальном матче Лиги Европы в Баку и слегка поддел проигравшую команду "Арсенал", сообщает Sputnik Азербайджан.

На своей странице в Facebook агдамский клуб поздравил игроков "Челси", которые завоевали трофей в Баку и тех, кто не смог прибыть в Баку.

"Поздравляем футбольный клуб "Челси" (футболистов и тех, кто не смог приехать в Баку) с победой в Финале Лиги Европы", - отмечается на странице семикратного чемпиона Азербайджана.

Финал Лиги Европы: Челси - Арсенал. Счет открыт - Оливье Жиру из Челси празднует первый гол вместе с командой, Бакинский олимпийский стадион, Баку, Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Фото
Как прошло английское противостояние Лиги Европы в Баку - фотоотчет

При этом следующей фразой "Карабах" слегка поддел проигравший в бакинском финале "Арсенал".

"Есть только одна настоящая аристократия… и она побеждает в любое время", - написал агдамский клуб.

Напомним, что "Карабах" за последние года играл с обоими лондонскими клубами в еврокубках. С "канонирами" агдамцы встречались в групповой стадии Лиги Европы сезона 2018/19, проиграв в Баку со счетом 0:3, а в гостях – со счетом 0:1. А с "Челси" чемпион Азербайджана встречался в групповой стадии Лиги чемпионов сезона 2017/18, когда проиграл в домашних стенах со счетом 0:4, а в гостях со счетом 0:6.

В финале Лиги Европы, состоявшемся 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе, "Челси" одержал разгромную победу над "Арсенаом" со счетом 4:1.

Лента новостей
0