Новости

В Баку у фаната "Арсенала" украли флаг Англии – видеоновость

© REUTERS / AZIZ KARIMOVФанаты ФК "Арсенал"
Фанаты ФК Арсенал - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку продолжают происходить инциденты с участием английских болельщиков, прибывших на финальный матч Лиги Европы по футболу между клубами "Арсенал" и "Челси".

БАКУ, 29 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. У одного из болельщиков лондонского "Арсенала" в Баку украли флаг Англии, с которым он фотографировался на одной из улиц города, сообщает Sputnik Азербайджан.

Все меры приняты: полиция Баку в связи с финалом ЛЕ работает в усиленном режиме >>

В Баку продолжают происходить инциденты с участием английских болельщиков, прибывших в город на финал Лиги Европы по футболу. На этот раз у одного из английских болельщиков в столице Азербайджана украли флаг Англии.

На ролике, который был размещен на видеохостинге YouTube, видно, как фанат лондонского "Арсенала" фотографируется с флагом Англии, на котором изображена пушка, являющаяся символом клуба, и надпись Essex gooners (Эссекские канониры). В какой-то момент в кадре появился молодой человек, который выхватил флаг у английского фаната. Удалось ли догнать воришку, неизвестно, так как видео на этом обрывается.

Во вторник, 28 мая, в Баку произошел ряд стычек между английскими фанатами, в результате которых несколько из них получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Финальный матч Лиги Европы по футболу между лондонскими клубами "Арсенал" и "Челси" состоится в среду, 29 мая, на Бакинском олимпийском стадионе и начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Лента новостей
0