Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Форвард "Арсенала" получил травму в Баку

© REUTERS / AMR ABDALLAH DALSHПьер-Эмери Обамеянг
Пьер-Эмери Обамеянг - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Травма Пьера-Эмери Обамеянга оказалась не столь серьезной и не угрожает его появлению на поле во время финального матча Лиги Европы по футболу в Баку.

БАКУ, 29 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. Один из ключевых игроков лондонского "Арсенала" Пьер-Эмери Обамеянг получил травму на одной из тренировок на Бакинском олимпийском стадионе, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на The Sun.

Təcili tibbi yardım - Sputnik Азербайджан
Спорт
Стычки фанатов "Арсенала" и "Челси" в Баку: пострадавшие доставлены в больницу

На предматчевой тренировке, состоявшейся во вторник, 28 мая, форвард "канониров" появился на поле с перебинтованным запястьем. Хотя на предыдущих тренировках, прошедших в Баку, рука Обамеянга не была в повязке.

Издание предполагает, что на одной из тренировок он упал всем весом на руку. Тем не менее, травма не столь серьезна и не угрожает его участию в финальном матче против "Челси".

Между тем, определились планы "Арсенала" по празднованию победы в случае, если она, конечно же, состоится. В случае успеха "канониры" по возвращении в Лондон намерены проехаться с трофеем на автобусе с открытым верхом по территории вокруг стадиона "Эмирейтс". При этом, некоторые болельщики могут не успеть к празднованиям "Арсенала" в Лондоне, так как их обратный путь с пересадками займет порядка 20 часов. Только лишь состоятельные болельщики смогут позволить себе билеты на прямой рейс Баку-Лондон.

Финальный матч Лиги Европы по футболу между лондонскими клубами "Арсенал" и "Челси" состоится в среду, 29 мая, на Бакинском олимпийском стадионе и начнется в 23:00 по бакинскому времени.

Лента новостей
0