Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Майкл Эссьен призвал болельщиков "Челси" приехать в Баку – видео

© AFP 2023 / CARL DE SOUZAМайкл Эссьен
Майкл Эссьен - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Экс-игрок лондонского "Челси" обратился к своим подписчикам в Instagram и рассказал о дружелюбии азербайджанского народа и Баку.

БАКУ, 16 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. Экс-футболист лондонского "Челси" ганец Майкл Эссьен призвал болельщиков своего бывшего клуба приехать в Баку и поддержать команду во время финального матча Лиги Европы по футболу, сообщает Sputnik Азербайджан.

Экс-игрок "Арсенала": между Лондоном и Баку не столь большое расстояние >>

В частности, звезда мирового футбола отметил дружелюбие азербайджанского народа.

"Призываю болельщиков "Челси" приехать в Баку и поддержать команду в предстоящем финальном матче Лиги Европы. Я живу в Баку уже три месяца и мне здесь очень нравится, очень доброжелательные люди", - сказал Эссьен в видеоролике, который он опубликовал на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michael Essien® (@michaelessien)

Стоит отметить, что у ганского футболиста в социальной сети 1,2 миллиона подписчиков. Вторую половину минувшего сезона экс-игрок "Челси" провел в составе бакинского клуба "Сабаил", а в составе "Челси" он выступал с 2005 по 2014 годы.

Луиш Фигу заговорил по-азербайджански - видео >>

В финальном матче Лиги Европы по футболу в Баку сыграют лондонские клубы "Арсенал" и "Челси", а сам матч состоится 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе.

Лента новостей
0