Новости

Лучших пляжных волейболистов выявили в парке Евроигр в Баку

CC0 / Dimitris Vetsikas / Beach VolleyПляжный волейбол
Пляжный волейбол - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В турнире по пляжному волейболу, посвященному памяти великого Гейдара Алиева, приняли участие в общей сложности 23 команды.

БАКУ, 14 мая — Sputnik, Теймур Тушиев. В парке Европейских игр состоялся турнир по пляжному волейболу среди мужчин и женщин, посвященный памяти великого Гейдара Алиева, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства молодежи и спорта АР.

Тройной хет-трик от азербайджанских дзюдоистов на бакинском Гран-при >>

В соревнованиях приняли участие 17 мужских и шесть женских команд. В мужском зачете турнира победу одержала пара Вюсал Гурбанов и Самир Набиев, которые в финальном матче одержали победу над Ульви Раджабли и Эмилем Абиловым. Замкнули тройку призеров Парвиз Расулов и Кянан Мустафаев.

Футбольный матч Карабах-Спортинг. Бакинский олимпийский стадион, 29 ноября 2018 года - Sputnik Азербайджан
Спорт
"Карабах" начал "чистку" своего состава

В женском зачете лучшими стали сестры Любовь и Виктория Голушко, которые в решающем матче отпраздновали победу над дуэтом Кямаля Аскерова – Камелия Мустафаева.

Победители турнира по пляжному волейболу получили медали, дипломы и спортивный инвентарь от Baku Aquatic Center. Организаторы отметили, что если кто-либо из призеров бакинского турнира намерен выступить на международной арене, то они могут оказать им в этом содействие.

Лента новостей
0