Новости

Аршавин, Самедов и Гасымов рассказали в Москве о бакинском финале Лиги Европы

© Facebook / Azərbaycan Futbol Federasiyaları Assosiasiyası - AFFAВ Москве состоялось мероприятие в рамках тура Кубка Лиги Европы, посвященное предстоящему финальному матчу
В Москве состоялось мероприятие в рамках тура Кубка Лиги Европы, посвященное предстоящему финальному матчу - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российская столица стала очередной остановкой Тура Кубка Лиги Европы, посвященного финальному матчу, запланированному на 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе.

БАКУ, 22 апр — Sputnik, Теймур Тушиев. В Москве состоялось мероприятие в рамках тура Кубка Лиги Европы, посвященное предстоящему финальному матчу второго по значимости футбольного еврокубка, который пройдет 29 мая на Бакинском олимпийском стадионе, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт АФФА. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Самедов ⚽️ (@19samedov84)

В мероприятии приняли участие известный российский футболист, экс-игрок сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин, послы бакинского финала Лиги Европы – ветеран азербайджанского футбола Вели Гасымов и игрок самарских "Крыльев Советов" Александр Самедов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andrey Arshavin (@andrey.arshavin10)

Участники встречи пообщались с азербайджанскими студентами, обучающимися в российской столице, ответили на их вопросы, раздали автографы и сфотографировались. Кроме того, Александр Самедов и Вели Гасымов рассказали о предстоящем финальном матче в Баку, а также об уровне развития футбола в регионе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Andrey Arshavin (@andrey.arshavin10)

Кубок Лиги Европы прибыл в Москву из Милана (Италия), а сам тур стартовал 9 марта в Женеве (Швейцария), после чего трофей побывал 22-23 марта в Севилье (Испания), 29-30 марта в Берлине (Германия), 5-6 апреля в Лондоне (Великобритания). Следующая остановка Кубка состоится в Париже (Франция) 10 мая.

В Баку трофей вернется 16 мая и пробудет здесь вплоть до дня финального матча, 29 мая.

Лента новостей
0