Определены победители "Формулы-2" в Баку

© Sputnik / Murad OrujovКвалификационный этап Гран-при Азербайджана "Формулы-1"
Квалификационный этап Гран-при Азербайджана Формулы-1 - Sputnik Азербайджан
Решающую гонку заканчивали 18 пилотов, так как двое из-за аварии преждевременно сошли с дистанции, ими стали Оливер Роуланд и Ник де Врис.

БАКУ, 25 июн — Sputnik. В воскресенье, 25 июня, завершились автомобильные гонки "Формулы-2", проходившие в Баку в рамках Гран-при Азербайджана, сообщает Sputnik Азербайджан.

Верхнюю ступень пьедестала почета занял пилот французской команды Petramina Arden Норман Нато с результатом 40:35.601. На втором месте — гонщик Шарль Леклерк из Prema Racing, из-за штрафа в 10 секунд (не снизил скорость под желтым флагом) не получивший первое место. На третьей позиции — Николос Латифи (Dams), который отстал от лидера на 11 с лишним секунд.

Отметим, что решающую гонку заканчивали 18 пилотов, так как двое из-за аварии преждевременно сошли с дистанции, ими стали Оливер Роуланд и Ник де Врис.

В прошедшей накануне гонке "Формулы-2" победителем стал пилот команды Prema Racing Шарль Леклерк, второе место было за Ником де Врисом (Rapax), третьей также занял Николас Латифи (Dams).