Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Фернандес: Слуцкий не виноват в результатах сборной России на ЧЕ-2016

© AFP 2023 / FRANCK FIFE Леонид Слуцкий, главный тренер сборной России по футболу
Леонид Слуцкий, главный тренер сборной России по футболу - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Все ожидали, что Россия выступит лучше, но надо признать, что россияне попали в тяжелую группу. Они показали максимум, на что способны, старались на все сто, считает Марио Фернандес.

БАКУ, 3 июл – Sputnik. Я неоднократно говорил, что Леонид Слуцкий – великий тренер, просто в этот раз что-то не сложилось. Об этом заявил защитник московского ЦСКА Марио Фернандес.

По его словам, Слуцкий абсолютно не виноват в результате сборной России по футболу на Чемпионате Европы, проходящем во Франции.

Сборная России на чемпионате Европы во Франции, набрав одно очко, не смогла выйти из группы. После последнего матча с командой Уэльса (0:3) Слуцкий заявил, что со сборной должен работать другой тренер.

"Я смотрел только матч сборной с англичанами (1:1). Все ожидали, что Россия выступит лучше, но надо признать, что россияне попали в тяжелую группу. Они показали максимум, на что способны, старались на все сто, но им не удалось пробиться в следующий этап. Со Слуцким Евро не обсуждали. Его работа в сборной не имеет отношения к работе в клубе. Мы даже не касались этой темы, — сказал Фернандес журналистам. – Я неоднократно говорил, что Слуцкий – великий тренер, просто в этот раз что-то не сложилось. Но я считаю, что он абсолютно ни в чем не виноват, это не его вина".

Лента новостей
0