Новости

ГЭЦ рассказал о сроках и условиях подачи заявок на апелляцию

© Sputnik / Murad Orujov Pandemiya zamanı imtahan
 Pandemiya zamanı imtahan - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подать апелляционную жалобу можно, заполнив специальную электронную форму, рассмотрение же обращений абитуриентов начнется с 27 июля.

БАКУ, 23 июл — Sputnik. Прием электронных заявок, связанных с результатами проведенных ранее выпускных экзаменов учеников 11-го класса, завершится 24 июля, сообщили в Государственном экзаменационном центре (ГЭЦ).

Сельджан Нуруллаева - Sputnik Азербайджан
От Китая до США: выпускница бакинской школы поступила сразу в девять вузов

Абитуриенты, принявшие участие в выпускных (приемных) экзаменах, состоявшихся 18-19 и 24-25 июня текущего года, и желающие подать заявление в Апелляционную комиссию, должны зарегистрироваться на сайте apelyasiya.dim.gov.az, заполнив электронную форму заявки до 23:59 24 июля. Те, кто не зарегистрировался в указанный период, не смогут подать апелляцию.

Участие абитуриента в апелляционном слушании обязательно. Вместе с ним может присутствовать один из его родителей. Обращение каждого абитуриента рассматривается не более 15 минут. Заявки будут рассматриваться в формате онлайн (посредством программы Zoom или по телефону) с 27 июля 2020 года.

Следует добавить, что Государственный экзаменационный центр проводит очередные выпускные (вступительные) экзамены 23-24 июля в 24 городах и районах республики.

Лента новостей
0