Новости

Выпускники школ получили последний в этом году шанс сдать вступительные экзамены

© © пресс-служба Минобразования АРВступительные экзамены, фото из архива
Вступительные экзамены, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Дополнительные экзамены пройдут в Баку и Гяндже, на экзаменах ожидается участие свыше тысячи выпускников девятых и одиннадцатых классов.

БАКУ, 8 сен — Sputnik. Для учащихся и выпускников, по уважительной причине не сумевших принять участие в проведенных в текущем году выпускных экзаменах, Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) в воскресенье, 8 сентября, проводит дополнительный экзамен.

Студенты в аудитории, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Зарубежные вузы не в почете: азербайджанцы возвращаются учиться на родину

Экзамены пройдут в Баку и Гяндже и начнутся в 11 утра. Ожидается, что в них примет участие 668 учащихся в рамках I этапа выпускного экзамена для IX классов и 443 – в рамках II этапа выпускного экзамена для IX классов, а также 120 учащихся XI классов.

В ГЭЦ предупредили, что учащиеся должны подойти к зданию, где будет проходить экзамен, в то время, которое указано в пропускном листе. Участники, пришедшие после 10:45, в здание, где пройдет экзамен, допущены не будет.

Фонд Гейдара Алиева соберет в школу детей из малообеспеченных семей >>

При себе необходимо иметь пропускной лист на экзамен, оригинал документа, подтверждающего личность. В случае отсутствия одного из этих документов или несоответствия между ними учащиеся на экзамен допускаться не будут.

Лента новостей
0