Новости

Полный вперед: начался прием документов в дошкольные группы

© Sputnik / Nikolay Khizhnyak / Перейти в фотобанкДошкольное образование
Дошкольное образование - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Управлении образования города Баку посоветовали родителям не паниковать и не спешить, так как на регистрацию детей в подготовительные группы отведен целый месяц.

БАКУ, 26 авг — Sputnik. В Азербайджане в понедельник, 26 августа, начался прием детей в группы дошкольной подготовки в общеобразовательные учебные заведения, в том числе в школы для беженцев и школы-интернаты. Об этом говорится в сообщении министерства образования.

Пустой класс - Sputnik Азербайджан
Старшеклассникам придется объяснять причины смены школ, решили в Минобразования

Подать заявку в школу родители смогут на сайте Минобразования.

Согласно информации, онлайн-прием документов продлится до 25 сентября 2019 года.

Лица, подавшие и утвердившие электронные заявки, должны представить документы детей в общеобразовательные учебные заведения со 2 по 27 сентября ( III, IV, V, VI дни недели, с 10:00 по 16:00).

"Прием документов в подготовительные группы в электронном порядке очень важен с точки зрения обеспечения прозрачности" ,- уверяют в Минобразования.

Следует отметить, что подать заявку можно не только онлайн, но и непосредственно в Альтернативных регистрационных центрах.

В Управлении образования города Баку рекомендуют родителям не торопиться с процессом онлайн-регистрации, так как в запасе имеется целый месяц.

Лента новостей
0