Новости

Минобразования приглашает обсудить проекты учебников

© Photo : REPORT / Firi SalimПродажа учебников в Баку, фото из архива
Продажа учебников в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Желающие принять участие в обсуждении учебников могут посетить раздел "İctimai müzakirədə olanlar" на сайте www.trims.edu.az, ознакомиться с размещенными там проектами и оставить свои замечания и предложения.

БАКУ, 25 июн — Sputnik. Министерство образования Азербайджана призвало работников сферы образования, представителей интеллигенции, родителей и все заинтересованные стороны принять активное участие в обсуждении проектов учебников, подготавливаемых для государственных общеобразовательных учреждений. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Bakı məktəblərindən birində son zəng - Sputnik Азербайджан
Министр образования закрыл вопрос переноса сроков учебного года в Азербайджане

В настоящее время в Азербайджане продолжается процесс изучения общественного мнения в связи с проектами новых учебников для первого класса и усовершенствованных учебников для четвертого и восьмого классов на 2019-2020 учебный год. Процесс, начавшийся с середины апреля, продолжится до середины июля.

Желающие принять участие в этом процессе могут посетить раздел "İctimai müzakirədə olanlar" на сайте www.trims.edu.az, ознакомиться с размещенными там проектами учебников и оставить свои замечания и предложения. Замечания и предложения можно отправлять и на электронную почту derslik@edu.gov.az

В настоящее время наибольшее количество просмотров на сайте набрал проект учебника по азербайджанскому языку для первого класса.

Лента новостей
0