Новости

У правительства России теперь свой Telegram-канал

© Sputnik / Kirill Kallinikov / Перейти в фотобанкМессенджер Telegram
Мессенджер Telegram - Sputnik Азербайджан, 1920, 31.08.2021
Подписаться
В Telegram-канале "Правительство России" будет ежедневно публиковаться информация о ключевых решениях, принимаемых Кабмином, размещаться отчеты о мероприятиях, а также рабочих поездках Мишустина и его заместителей.
БАКУ, 31 авг — Sputnik. Правительство России запустило официальный Telegram-канал. Теперь граждане могут "узнавать о главных новостях из первых рук и в доступном формате", говорится в сообщении на сайте кабинета министров РФ.
В Telegram-канале "Правительство России" будет ежедневно публиковаться информация о ключевых решениях, принимаемых Кабмином, размещаться отчеты о значимых мероприятиях, а также рабочих поездках председателя правительства Михаила Мишустина и его заместителей.
"В соцсетях очень много информации и порой пользователям бывает сложно понять, правдива ли она. Из официального Telegram-канала подписчики смогут получать достоверную информацию о работе кабинета министров", - отметил пресс-секретарь председателя правительства РФ Борис Беляков.
На данный момент в Telegram-канале размещено три публикации. В первой содержится приветствие и информация о том, что планируется публиковать. В двух других - дублируются новости, размещенные на официальном сайте правительства.
Лента новостей
0