Новости

В Азербайджан доставят тело убитого в Волгограде студента

© AFP 2023 / GUILLEM SARTORIOМорг, фото из архива
Морг, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия с целью задержания убийцы, предварительные данные которого уже установлены.

БАКУ, 16 июн — Sputnik. Тело 17-летнего азербайджанского студента, убитого в Волгограде, отправят в Азербайджан, сообщили в следственных органах Волгоградской области.

Волгоград, вид на Волгу  - Sputnik Азербайджан
Назначена награда за поимку убийцы азербайджанского студента в Волгограде

Предоставление доверенности на выдачу гроба с телом покойного является длительной процедурой, так как у убитого нет родственников в Волгограде, говорится в сообщении.

Вечером 12 июня в Ворошиловском районе города Волгоград было обнаружено тело студента I курса Волгоградского медицинского университета, гражданина Азербайджана Тимура Гаврилова со следами насилия. Неизвестный нанес Гаврилову 20 ножевых ранений.

По факту возбуждено уголовное дело, правоохранительные органы проводят оперативно-розыскные мероприятия с целью задержания убийцы. Предварительные данные убийцы уже установлены.

В операции задействованы сотрудники Министерства внутренних дел, Федеральной службы безопасности и Следственного комитета региона.

Губернатор Волгоградской области назначил награду в один миллион рублей за поимку убийцы азербайджанского студента.

Лента новостей
0