Новости

В Москве от коронавируса вылечились 115 человек

© Photo : Press Service of the Department of health of Moscow / Перейти в фотобанкСотрудники медицинского стационара в Коммунарке
Сотрудники медицинского стационара в Коммунарке - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Количество выздоровевших людей в Москве быстро увеличивается. Только за минувшие стуки полностью выздоровели и были выписаны из больниц 45 человек.

БАКУ, 1 апр — Sputnik. В Москве количество вылечившихся от коронавируса увеличилось до 115 человек, сказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, сообщает РИА Новости.

Здание МИА Россия сегодня - Sputnik Азербайджан
В Альянс по борьбе с коронавирусом вошло МИА "Россия сегодня"

Количество выздоровевших людей в Москве быстро увеличивается, обнадежила Ракова. Только за минувшие стуки, по ее словам, в столице полностью выздоровели и были выписаны из больниц 45 человек.

"Всего на сегодняшний день в Москве насчитывается уже 115 выздоровевших. Надеемся, что эта позитивная тенденция будет усиливаться", - подчеркнула вице-мэр, добавив, что все выписавшиеся чувствуют себя хорошо.

В конце 2019 года власти КНР объявили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань, провинция Хубэй. Возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса, которому 11 февраля Всемирная организация здравоохранения дала название COVID-19.

Лента новостей
0