Новости

Эмин Агаларов отказался от денег, заработанных на концерте в Кемерово

© Sputnik / Maxim Blinov / Перейти в фотобанкМузыкальная премия "Жара Music Awards"
Музыкальная премия Жара Music Awards - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель выступил с благотворительным концертом в Кемерово и встретился с семьями погибших в торговом центре "Зимняя вишня".

БАКУ, 18 окт — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов провел благотворительный концерт в Кемерово и отдал все заработанные с него деньги – 818 тысяч рублей в Детский дом "Родник", Кузбасский фонд "Детское сердце" и Владу Цыганову, сообщает Sputnik Азербайджан.

Один из богатейших бизнесменов-азербайджанцев построил в Москве детский хоспис >>

Об этом певец сообщил на своей странице в социальной сети Instagram.

"У нас прошел благотворительный концерт в Кемерово. Хочу еще раз поблагодарить всех наших зрителей, нам было очень приятно и очень тепло от ваших эмоций, улыбок, поддержки. Друзья, вместе с вами мы собрали 818 000 рублей, которые будут направлены в Детский дом "Родник", Кузбасский фонд "Детское сердце" и Владу Цыганову", - написал Агаларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от eminofficial (@eminofficial)

Исполнитель также посетил в Кемерово Парк Ангелов, построенный на месте ужасной трагедии в торговом центре "Зимняя вишня", произошедшей 25 марта 2018 года, и встретился с семьями погибших.

"В прошлом году вместе с моими друзьями мы собрали более 17 миллионов рублей и на сайте Фонда Муслима Магомаева можно найти отчет о расходовании средств. Также хочу выразить особую благодарность за прием губернатору Кемеровской области Сергею Евгеньевичу Цивилеву", - написал Агаларов.

Эмин Агаларов — лауреат многих международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. Агаларов также вместе с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым является организатором международного музыкального фестиваля "Жара", который ежегодно проходит в Баку.

Лента новостей
0