Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Спортивный обозреватель оценил шансы сборной Азербайджана перед матчем Чемпионата мира

© Photo : Facebook / Parviz MusayevPərviz Musayev
Pərviz Musayev - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.09.2021
Подписаться
Надеюсь, что власти примут соответствующие меры, чтобы не допустить провокаций в игре, отметил спортивный обозреватель Парвиз Мусаев.
Мусаев: у нашей команды нет проблем с составом
С нетерпением ждем решений, которые сделает главный тренер в стартовом составе, сказал Sputnik Азербайджан спортивный обозреватель Парвиз Мусаев.
Сегодня стартует IV тур отборочного этапа Чемпионата мира по футболу в европейской зоне. Сборная Азербайджана, играющая в группе А, встретится с командой Люксембурга. Матч на стадионе «Люксембург» начнется в 22:45 по бакинскому времени.
"На данный момент у нашей команды нет проблем с составом. Первый состав сложно комментировать. В этой связи с нетерпением ждем решений, которые сделает главный тренер в стартовом составе. Думаю, наша сборная в этой игре может взять хотя бы одно очко. Еще один момент, на который я хотел бы обратить внимание – это провокация, спланированная армянской стороной перед игрой. Согласно полученной информации, сегодня армяне проведут митинг на одной из центральных площадей. Надеюсь, что власти примут соответствующие меры, чтобы не допустить провокаций в игре",- отметил Мусаев.
Подробный комментарий спортивного обозревателя слушайте в аудиофайле.
Лента новостей
0