Новости

Депутат: поддерживать семей шехидов и инвалидов войны – большая честь

© Sputnik / Murad OrujovПолитолог Арзу Нагиев
Политолог Арзу Нагиев - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.02.2021
Подписаться
Одним из основных направлений политики, проводимой в стране, является всестороннее внимание и забота о ветеранах, инвалидах войны и семьях шехидов, убежден депутат Арзу Нагиев.
Арзу Нагиев: Победа была одержана кровью наших шехидов

Все, и государственные, и неправительственные организации всегда должны стоять рядом с семьями шехидов, инвалидами и ветеранами Карабахской войны, сказал Sputnik Азербайджан депутат Милли Меджлиса АР Арзу Нагиев.

Команда проекта "Əsgərə xatirə kitabı" совместно с военнослужащими N-ской воинской части министерства обороны по инициативе депутата Арзу Нагиева встретилась с семьями шехидов и ветеранами войны в ряде сел по 104-у Гедабей-Товузскому избирательному округу.

"Инвалиды, ветераны Карабахской войны и семьи шехидов – под постоянным вниманием и заботой президента Ильхама Алиева и первого вице-президента Мехрибан Алиевой. Им оказывается помощь как со стороны государства, так и на уровне неправительственных организаций. Усиление их социальной защиты – приоритетное направление политики, проводимой в нашей стране. Поддерживать их – для нас очень большая честь", - отметил Нагиев.

Подробный комментарий депутата слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0