Новости

Депутат рассказал о целях и задачах нового Фонда YAŞAT

© Photo : REPORT депутат Милли Меджлиса Анар Искендеров
 депутат Милли Меджлиса Анар Искендеров - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В мире более 50 миллионов человек, которые хотят помочь семьям шехидов и раненным военным, сообщил член Попечительского совета Фонда YAŞAT, депутат Милли Меджлиса Анар Искендеров.
Анар Искендеров: государство будет помогать семьям шехидов по всем направлениям

Глава государства создал фонд YAŞAT для устранения возможных трудностей и улучшения социального положения семей шехидов и раненных военных, государство будет помогать им по всем направлениям. Об этом сказал Sputnik Азербайджан член Попечительского совета Фонда YAŞAT, депутат Милли Меджлиса Анар Искендеров.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, 8 декабря, подписал указ о создании Фонда поддержки (Фонд YAŞAT) по обеспечению помощи раненным при защите территориальной целостности Азербайджана и семьям шехидов.

“Помощь семьям шехидов должна быть организована прозрачно и правильно. Она должна быть такой, чтобы эти семьи знали, что из их дома вышел герой, а не шехид. Они не должны чувствовать его отсутствие. Как граждане, мы обязаны сделать все, что в наших силах, и надеюсь, мы добросовестно выполним свой долг", - отметил Искендеров.

Подробный комментарий депутата слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0