Новости

Эксперт: "Карабах" покажет хороший футбол и на втором раунде квалификации ЛЧ

© Photo : Facebook / rovshan.binnatliРовшан Биннетли
Ровшан Биннетли - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В течение всего матча с "Силексом" "Карабах" сохранял и показывал уровень своей физической подготовки, убежден спортивный обозреватель Ровшан Биннетли.
Биннетли: "Карабаху" удалось диктовать игру своему сопернику

Многие моменты во время игры "Карабаха" с "Силексом" позволяют говорить, что и на втором раунде квалификации Лиги чемпионов агдамский клуб покажет хороший футбол и одолеет соперника. Об этом сказал Sputnik Азербайджан спортивный обозреватель Ровшан Биннетли, оценивая шансы команды в предстоящем матче Лиги чемпионов.

"Карабах" в первом раунде квалификации Лиги чемпионов в Баку одержал разгромную победу над северомакедонским "Силексом" со счетом 4:0. Во втором раунде квалификации он сыграет с победителем пары "Шериф" (Молдова) - "Фола" (Люксембург).

"Пять месяцев "Карабах" не смог сыграть ни в одном официальном матче, и подготовить футболистов было очень сложно. Но игра с "Силексом" показала, что, несмотря на тяжелые условия, наши футболисты сумели максимум воспользоваться условиями и показали на матче хороший футбол. Им удалось диктовать игру своему сопернику, что было очень важно", - отметил Биннетли.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0