Новости

Путин напомнил россиянам, что они голосуют за страну, в которой хотят жить

© Sputnik / Aleksey Nikolskiy / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин, фото из архива
Президент России Владимир Путин, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Россияне голосуют за страну, ради которой работают и хотят передать своим детям и внукам, убежден президент РФ Владимир Путин.
Владимир Путин: прошу каждого сказать свое слово — каждый голос важен

Мы голосуем за страну, в которой хотим жить – с современным образованием и здравоохранением, с надежной социальной защитой граждан, с эффективной властью, подотчетной обществу. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом в частности сказал президент Владимир Путин в ходе телеобращения к гражданам России, сделанном в преддверии решающего дня голосования по поправкам к Конституции РФ.

По его словам, поправки вступят в силу только при одобрении народом.

"Мы голосуем за страну, ради которой работаем, и хотим передать нашим детям и внукам. Потому уверен, каждый из вас, принимая столь важное решение, думает прежде всего о своих близких, опирается на ценности, которые нас объединяют – а это правда и справедливость, это уважение к человеку труда, к людям старших поколений, это семья и забота о детях, об их здоровье, нравственном, духовном воспитании. Поправки в основной закон в случае вашей поддержки закрепляют эти ценности и принципы как высшие безусловные конституционные гарантии", - отметил Путин.

Подробное обращение президента слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0