Новости

Мамедова: женщины-фермеры Азербайджана получат новые бизнес-возможности

© Photo : AZƏRTAC"Aqrar Tədarük və Təchizat" ASC-nin İdarə Heyətinin sədri Leyla Məmmədova
Aqrar Tədarük və Təchizat ASC-nin İdarə Heyətinin sədri Leyla Məmmədova  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Женщинам-пчеловодам будет оказана поддержка в реализации продукции на местном и зарубежном рынке, сообщила председатель Правления ОАО "Аграрные закупки и снабжение" Лейла Мамедова.
Мамедова: с помощью проекта AFAQ женщины-фермеры расширят свое хозяйство

Женщины, занимающиеся пчеловодством, присоединившись к проекту AFAQ, расширят свое хозяйство и смогут воспользоваться возможностями проекта. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом сказала председатель Правления ОАО "Аграрные закупки и снабжение" Лейла Мамедова.

При организационной поддержке ОАО "Аграрные закупки и снабжение" при Министерстве сельского хозяйства и Ассоциации пчеловодов Азербайджана в рамках проекта AFAQ в Шеки состоялась встреча с женщинами-пчеловодами. На встрече приняли участие пчеловоды из Шеки, а также северо-западного региона страны.

"Главная цель нашей встречи заключается в информировании женщин-пчеловодов об имеющихся возможностях и проектах, определении возможностей, предоставленных им проектом AFAQ, изучении трудностей, с которыми пчеловоды сталкиваются во время своей деятельности и обсуждении путей решения этих проблем", - отметила Мамедова.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0