Новости

SputnikPro делает главное: эксперт о мастер-классе для азербайджанских СМИ

© Sputnik / Murad OrujovМастер-класс российского тележурналиста Сергея Малоземова в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан
Мастер-класс российского тележурналиста Сергея Малоземова в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Российский тележурналист Сергей Малоземов рассказал, чем он поделился со своими азербайджанскими коллегами во время очередного модуля проекта SputnikPro.
Сергей Малоземов: СМИ и журналисты должны знать свою аудиторию

Проект SputnikPro делает самое главное – он объединяет журналистов из разных регионов, заявил Sputnik Азербайджан российский тележурналист Сергей Малоземов.

Международное информационное агентство и радио Sputnik запустило в Баку очередной модуль проекта SputnikPro для представителей азербайджанских СМИ. Мастер-класс, нацеленный на режиссеров, продюсеров, авторов и ведущих информационно-развлекательных шоу и телевизионных программ, проводит российский тележурналист, видеоблогер и писатель Сергей Малоземов.

"Этот проект заставляет понимать, что у тебя те же самые проблемы, которые ощущают и люди за тысячи километров от тебя, что ты не одинок, и рецепты у вас могут быть общие. Не факт, что человек, приехавший из больших столиц, знает больше, чем ты знаешь в своем регионе. Я стараюсь об этом и говорить, что нужно знать свою аудиторию и не надо слушать чужие рецепты", - отметил Малоземов.

SputnikPro – это серия уникальных мастер-классов от лучших российских медиаменеджеров и ведущих специалистов с колоссальным опытом работы в СМИ, единственная российская программа такого масштаба. Проект прошел уже в 13 странах мира. С марта 2018 года в нем приняли участие более 2000 журналистов и медиаменеджеров, PR-специалистов и сотрудников пресс-служб, блогеров и студентов профильных направлений.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0