Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Спортивный обозреватель: финал Лиги Европы в Баку не был скучным

Подписаться
Только после первого гола стало заметно, что на Бакинском Олимпийском стадионе есть болельщики "Челси", убежден спортивный журналист и комментатор Сянан Шафизаде.
Сянан Шафизаде: интересным финал Лиги Европы в Баку сделали пять голов

"Надо признаться, что первые 45 минут финала Лиги Европы были скучными для болельщиков, а второй тайм был совсем другим, и если матч заканчивается со счетом 4:1, то нельзя сказать, что он был скучным", - заявил Sputnik Азербайджан ведущий, спортивный журналист и комментатор Сянан Шафизаде.

Лондонский "Челси" одержал разгромную победу над "Арсеналом" в финале Лиги Европы в Баку и стал обладателем почетного трофея. "Аристократы", продемонстрировав феерический футбол во второй половине встречи, одержали разгромную победу над "канонирами" со счетом 4:1 и во второй раз в своей истории стал победителем Лиги Европы.

"Несмотря на то, что, по мнению многих обозревателей, у "Челси" могли бы возникнуть проблемы во время игры, футболисты этой команды сыграли великолепно. Они играли только 45 минут – второй тайм. И пять голов помогли, чтобы матч был интересным", - отметил Шафизаде.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0