Новости

Эксперт: SputnikPro – это обмен мнениями, впечатлениями и наработками

© Sputnik / Murad OrujovЗаместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Наталья Лосева
Заместитель главного редактора МИА Россия сегодня Наталья Лосева - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Участники мастер-классов обсуждают, как наименее болезненно проводить реформы традиционных медиа в сторону цифровизации, сообщила заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Наталья Лосева.
Наталья Лосева: проект SputnikPro – процесс взаимного перекрестного обогащения

SputnikPro – это проект не про то, что кто-то приезжает кого-то учить, это в первую очередь обмен мнениями, впечатлениями и наработками, заявила Sputnik Азербайджан заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Наталья Лосева.

Международное информационное агентство и радио Sputnik запустило в Баку очередной модуль образовательной программы SputnikPro. С 28 февраля по первое марта в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан в рамках SputnikPro состоится серия мастер-классов для представителей печатных СМИ.

"Мы сейчас находимся в стремительно развивающемся мире в медиа-отрасли, и возникает очень много вопросов, на которые нет ответа в учебниках. Найти эти ответы можно только обсуждая друг с другом и рассказывая об ошибках, которые вы сделали, и о достижениях, которые были получены в недавнее время. Поэтому это такой процесс взаимного перекрестного обогащения", - отметила Лосева.

SputnikPro – это серия презентаций и мастер-классов от ведущих медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами, студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности. Проект SputnikPro стартовал в Минске весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообщества.

Подробный комментарий эксперта слушайте в аудиофайле.

Лента новостей
0