Секреты успешного продвижения на YouTube

© AFP 2023 / MARTIN BUREAUYoutube proqramı, arxiv şəkli
Youtube proqramı, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На вопросы участников вебинара в рамках проекта SputnikPro ответит Дмитрий Пучков, хорошо знакомый зрителям как Гоблин.

На вопросы участников вебинара в рамках проекта SputnikPro ответит Дмитрий Пучков, хорошо знакомый зрителям как Гоблин

Международное информационное агентство и радио Sputnik продолжает серию онлайн-сессий просветительского проекта SputnikPro. В пятницу, 9 октября, в 14:00 по бакинскому времени состоится вебинар на тему "Как сделать успешным YouTube контент".

Спикером вебинара выступит Дмитрий Пучков, известный также под ником Goblin.

© Photo : Данила СудомоинДмитрий Пучков
Секреты успешного продвижения на YouTube - Sputnik Азербайджан
Дмитрий Пучков

Дмитрий Пучков – публицист и переводчик зарубежных картин и видеоигр, разработчик и создатель компьютерных игр. Известен в сети как Goblin, основатель сайта "Тупичок Гоблина", создатель серий видеороликов "Синий Фил", "Опергеймер" и "Разведопрос". Его переводы фильмов Гая Ричи и Квентина Тарантино считаются каноном.

В течение трех лет был членом Общественного совета в Минкульте РФ. Обладатель золотой кнопки YouTube, на канале 2 миллиона подписчиков. Написал фантастическую повесть "Санитары подземелий", по которой была создана одноименная компьютерная игра, признанная лучшей российской игрой 2006 года. Издал серию политико-исторических книг "по мотивам" видеороликов.

В ходе вебинара Дмитрий ответит на самые актуальные вопросы по запуску и продвижению YouTube-каналов и поделится своим успешным опытом.

Представители СМИ, желающие принять участие в онлайн-сессии, могут обратиться для регистрации на email пресс-секретаря международного информационного агентства Sputnik Азербайджан или же зарегистрироваться сами, пройдя по ссылке.

SputnikPro открыл "онлайн-сезон" в середине марта. На сессиях обсуждают специфику работы в условиях пандемии коронавируса, инструменты веб-аналитики и авторские права, учат, как проверять информацию на узкоспециальные темы, не запутать себя и пользователя, как получать трафик на новостные ресурсы, но избегать "желтизны". Участники могут отправлять друг другу сообщения в чат и делиться мнениями в режиме реального времени.

SputnikPro – это серия уникальных мастер-классов от лучших российских медиаменеджеров и ведущих специалистов с колоссальным опытом работы в СМИ, единственная российская программа такого масштаба.

Проект SputnikPro прошел уже в 13 странах мира. С марта 2018 года в проекте приняли участие более двух тысяч журналистов и медиаменеджеров, PR-специалистов и сотрудников пресс-служб, блогеров и студентов профильных направлений. За новостями просветительского проекта можно следить на странице в Facebook.

Лента новостей
0