Как искать героев для хороших материалов?

© AP Photo / Gregorio BorgiaКамера в Риме, Италия
Камера в Риме, Италия - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На вебинаре SputnikPro о практике инфопродюсирования спикер расскажет, как искать героев, как внедряться на закрытую территорию, а также раскроет другие секреты своей работы.

Как найти действительно интересных героев для своих материалов? Как провести съемку закрытой территории? Об этом и многом другом расскажет спикер очередного вебинара в рамках просветительского проекта SputnikPro.

Тема уже девятой по счету онлайн-сессии - "Практика инфопродюсирования: поиск героев, внедрение на закрытую территорию и другие секреты профессии". Спикером вебинара выступит продюсер российского федерального телеканала Елена Воронцова.

© Photo : Courtesy of Elena VorontsovaПродюсер российского федерального телеканала Елена Воронцова
Как искать героев для хороших материалов? - Sputnik Азербайджан
Продюсер российского федерального телеканала Елена Воронцова

Елена занимается инфопродюсированием уже больше 15 лет. За это время она участвовала в создании различных ток-шоу, съемках документальных фильмов, работала в службе новостей федерального телеканала. Елена Воронцова также участвовала в программах: "Пусть говорят" (1 канал), сотрудничала с каналом НТВ (программа "Главный герой", принимала участие в подготовке документального фильма о Викторе Черномырдине "Степаныч", Международного детского вокального конкурса "Ты супер!") и каналом Россия 1 (программа "Вести").

Вебинар "Практика инфопродюсирования: поиск героев, внедрение на закрытую территорию и другие секреты профессии" состоится в пятницу, 5 июня, в 14:00.

Сотрудники телеканалов, интернет-ТВ и прессы, желающие принять участие в онлайн-сессии, могут обратиться для регистрации на email пресс-секретаря международного информационного агентства Sputnik Азербайджан gulzar.mustafaeva@sputniknews.com или же зарегистрироваться сами, пройдя по линку.

SputnikPro – это серия уникальных мастер-классов от лучших российских медиаменеджеров и ведущих специалистов с колоссальным опытом работы в СМИ, единственная российская программа такого масштаба.

Проект SputnikPro прошел уже в 13 странах мира. С марта 2018 года в проекте приняли участие более двух тысяч журналистов и медиаменеджеров, PR-специалистов и сотрудников пресс-служб, блогеров и студентов профильных направлений. За новостями образовательного проекта можно следить на странице в Facebook.

Лента новостей
0