Как пройдет шествие "Бессмертный полк - онлайн"

© Sputnik / Vladimir Trefilov / Перейти в фотобанкЖительница Москвы заполняет заявку для участия в акции "Бессмертный полк онлайн"
Жительница Москвы заполняет заявку для участия в акции Бессмертный полк онлайн  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Онлайн-конференция, посвященная вопросам проведения акции "Бессмертный полк — онлайн", пройдет 7 мая в 17:00 по бакинскому времени.

Участники:

— сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения "Бессмертный полк России" Сергей Макаров;

— руководитель Исполкома Общероссийского общественного движения "Бессмертный полк России" Артем Хуторской;

— заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк Станислав Кузнецов;

— вице-президент по коммуникациям Mail.ru Group Очир Манджиков;

— председатель Центрального штаба Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Ольга Амельченкова.

В ходе мероприятия будет рассказано, как в этом году будет организована трансляция шествия "Бессмертный полк-онлайн" — проекта, который пользуется популярностью и с каждым днем набирает обороты: чуть более чем за неделю его реализации число участников приближается к миллиону.

Разместить фото ветерана для онлайн-шествия можно на следующих площадках: https://2020.polkrf.ru/, https://ok.ru/app/immortal-regiment, https://vk.com/polk_app, https://sber9may.ru/

Количество партнеров, призывающих к участию в онлайн-шествии, либо желающих транслировать его на своих ресурсах постоянно растет.

© Sputnik / Vladimir Trefilov / Перейти в фотобанкЖительница Москвы заполняет заявку для участия в акции "Бессмертный полк онлайн"
Как пройдет шествие Бессмертный полк - онлайн - Sputnik Азербайджан
Жительница Москвы заполняет заявку для участия в акции "Бессмертный полк онлайн"

Партнерами проекта стали ПАО Сбербанк и Mail.ru Group, главным информационным партнером – издательский дом "Аргументы и факты", официальный информационный партнер в странах Ближнего зарубежья — Международное агентство Sputnik.

Также к информированию населения о проекте подключились постоянный информационный партнер Бессмертного полка России МИА "Россия Сегодня" и операторы сотовой связи Мегафон и Tele2.

По любым возникающим вопросам по размещению информации для онлайн-шествия круглосуточно консультируют специалисты горячей линии проекта по номеру 8 — 800 — 20 — 1945 — 0.

Лента новостей
0