Азербайджано-российское межрегиональное сотрудничество: что будет завтра

© AZƏRTACПервый вице-президент Мехрибан Алиева встретилась с премьер-министром России Дмитрием Медведевым
Первый вице-президент Мехрибан Алиева встретилась с премьер-министром России Дмитрием Медведевым - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Потенциал и перспективы азербайджано-российского сотрудничества обсудят эксперты в пресс-центре Sputnik Азербайджан.

Визит в Москву первого вице-президента Азербайджана Мехрибан Алиевой, открытие павильона "Азербайджан" на ВДНХ и проведение X Азербайджано-российского форума межрегионального сотрудничества в российской столице создают хорошие возможности для придания динамики азербайджано-российским связям в целом.

Вопросы экономического взаимодействия не первый год формируют приоритет сотрудничества двух стран. Большой потенциал и возможности для этого предоставляют связи между регионами. При этом для Азербайджана особую актуальность имеют связи с соседними кавказскими республиками России, с областями Поволжья и центральными городами Российской Федерации.

О том, как будут развиваться эти связи в свете визита Мехрибан Алиевой в Москву и X Азербайджано-российского форума межрегионального сотрудничества, расскажет на пресс-конференции в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан 25 ноября в 14:30 заместитель директора Русской школы экономики UNEC, доктор наук, профессор Эльшад Мамедов.

Контакты:

Телефоны: 404-13-84/85

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0