Одна на всех – на очередном вебинаре SputnikPro обсудят, как писать о Дне Победы

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкMoskvada hərbi parad, arxiv şəkli
Moskvada hərbi parad, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Спикеры из России, Казахстана, Латвии и Беларуси расскажут на онлайн-сессии, как делать интересные спецпроекты ко Дню Великой Победы, а также обсудят фейки, связанные с ВОВ.

Текущий год, помимо всего прочего, ознаменован 75-летием со дня великой Победы в войне с фашизмом. Очередной вебинар в рамках образовательной программы SputnikPro будет посвящен именно этому событию.

Bakıda xüsusi rejimə nəzarət - Sputnik Азербайджан
Работа фотографа Sputnik Азербайджан представлена на виртуальной выставке

В ходе онлайн-сессии спикеры из России, Казахстана, Латвии и Беларуси расскажут коллегам о том, как интересно и небанально делать специальные проекты и серии материалов ко Дню Победы. А также обсудят различные, бытующие в последнее время в зарубежных странах фейки о Великой Отечественной войне.

Вебинар на тему "Как сделать спецпроект или серию материалов ко Дню Победы интересно и не так, как каждый год" состоится 24 апреля в 14:00.

Журналисты, желающие принять участие в онлайн-сессии, могут обратиться для регистрации на email пресс-секретаря международного информационного агентства Sputnik Азербайджан gulzar.mustafaeva@sputniknews.com или же зарегистрироваться сами, пройдя по линку.

SputnikPro – это серия уникальных мастер-классов от лучших российских медиаменеджеров и ведущих специалистов с колоссальным опытом работы в СМИ, единственная российская программа такого масштаба.

Проект радио Sputnik стал финалистом премии New York Festivals >>

Проект SputnikPro прошел уже в 13 странах мира. С марта 2018 года в проекте приняли участие более двух тысяч журналистов и медиаменеджеров, PR-специалистов и сотрудников пресс-служб, блогеров и студентов профильных направлений. За новостями образовательного проекта можно следить на странице в Facebook.

Лента новостей
0