Новости

В новый учебный год с общественным советом

© Sputnik / Konstantin Chalabov / Перейти в фотобанкПервоклассники на первом уроке, фото из архива
Первоклассники на первом уроке, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Эксперты обсудят новшества, которые будут включены в образовательный процесс в новом учебном году.

В понедельник, 16 сентября учебные заведения Азербайджана распахнут свои двери для сотен тысяч учеников и студентов. Впервые, начиная с этого учебного года, за процессами в сфере образования будет наблюдать Общественный совет при министерстве образования, состав которого был сформирован накануне.

Согласно информации, общественный совет станет структурой, которая будет проводить обсуждения различных вопросов в сфере образования, давать предложения министерству по проведению государственной политики в этой сфере и консультирующей структурой, обладающей правами, установленными законодательством.

О том, как будет строиться работа этой структуры и какие новшества будут включены в образовательный процесс в новом учебном году, расскажут на пресс-конференции 13 сентября в 12:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан члены Общественного совета при министерстве образования:

Шахлар Аскеров

Надир Исрафилов

Асиф Джахангиров

Телефоны: 404-13-84/85

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0