Отечественная тележурналистика: проблемы, решения, перспективы

© Sputnik / Murad OrujovПресс-конференция посла России в Азербайджане Михаила Бочарникова в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан
Пресс-конференция посла России в Азербайджане Михаила Бочарникова в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Актуальные вопросы развития масс-медиа в Азербайджане обсудят журналисты в пресс-центре Sputnik Азербайджан.

Ежегодно 22 июля в Азербайджане отмечается День национальной прессы. Именно в этот день в 1875 году увидело свет первое печатное издание, газеты "Экинчи" ("Пахарь", 1875—1877), основанной выдающимся азербайджанским просветителем Гасан-беком Зардаби.

День национальной прессы - это всегда повод поговорить о волнующих и актуальных темах, связанных с развитием масс-медиа в Азербайджане. Наиболее популярной из них остается телевидение. О том, что и как можно изменить в сетке телевещания, чтобы привлечь дополнительную аудиторию, о проблемах современного телевидения и путях их решения расскажут 23 июля в 12:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан известные в стране журналисты Надир Шафиев, Намик Ширалибеков, Мушвиг Алескерли и другие.

Контакты:

Телефоны: 404-13-84/85

Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.

Лента новостей
0