Новости

Шестой SputnikPro в Баку: Олег Щедров поделится секретами перехода печатных СМИ в онлайн

© Sputnik / Murad OrujovОбразовательный проект SputnikPro в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан
Образовательный проект SputnikPro в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Один из ведущих российских тренеров в области практической журналистики приглашает к участию в проекте журналистов и блогеров, стремящихся к совершенствованию профессиональных навыков и знаний.

Международное информационное агентство и радио Sputnik запускает в Баку очередной модуль проекта SputnikPro для представителей азербайджанских СМИ.

"Секреты перехода печатных СМИ в онлайн": шестой SputnikPro в Азербайджане >>

Встречу с журналистами и блогерами проведет известный медиаэксперт – один из ведущих российских тренеров в области практической журналистики, руководитель учебных программ МИА "Россия сегодня" Олег Щедров.

Известный журналист и спортивный комментатор, исполнительный директор МИА Россия сегодня Василий Конов - Sputnik Азербайджан
Российский медиаэксперт рассказал, как правильно освещать масштабные события в спорте

SputnikPro в Баку: профессионал поделится секретами перехода печатных СМИ в онлайн.

Мероприятие состоится 17 мая в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан.

В ходе интерактивного занятия речь пойдет о том, что можно взять из прошлого и какие новшества, включая мультимедийные возможности интернета - текст, видео, фото, инфографику и подкасты - можно применить при создании интересного, раскрывающего тему материала.

Российский эксперт о создании сайтов: не надо решать все здесь и сейчас >>

Олег Щедров поделится с журналистами тем, как правильно рассказать историю в интернете, чтобы надолго завоевать внимание читателя.

Мужчина читает новости с телефона - Sputnik Азербайджан
Уже не читатель ищет новости, а они настигают его на различных площадках - Лосева

SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и других специалистов медиасферы, направленный на обмен опытом с зарубежными коллегами, развитие медиакоммуникаций и профессиональных связей. За время существования проекта в разных форматах в нем приняли участие представители более чем 80 стран. Очные мастер-классы SputnikPro прошли в Азербайджане, Беларуси, Греции, Грузии, Индии, Китае, Кыргызстане, Турции, Эстонии.

Азиз Алиев назвал основные цели новых мастер-классов SputnikPro >>

В Азербайджане SputnikPro проходит в шестой раз.

Лента новостей
0