SputnikPro расскажет о специфике работы СМИ на спортивных мероприятиях

© Sputnik / Murad OrujovПресс-конференция на тему "Ситуация на автомобильном рынке Азербайджана"
Пресс-конференция на тему Ситуация на автомобильном рынке Азербайджана - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанские журналисты, специализирующиеся на спортивной тематике, познакомятся с опытом известного российского эксперта.

БАКУ, 10 апр - Sputnik. Международное информационное агентство и радио Sputnik продолжает практику проведения встреч с ведущими профессионалами медиасферы России в рамках проекта SputnikPro.

Очередное мероприятие в формате мастер-класса с участием специалиста с колоссальным опытом работы в сфере журналистики состоится 16 апреля в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан. Встречу с сотрудниками СМИ, специализирующимися на спортивной тематике, проведет известный российский журналист, телеведущий, спортивный комментатор, исполнительный директор МИА "Россия сегодня" Василий Конов.

SputnikPro апрель - Sputnik Азербайджан
Новости
SputnikPro для спортивных журналистов и фотографов

Представители масс-медиа узнают о специфике и тонкостях работы на крупных спортивных соревнованиях, эффективном распределении обязанностей между сотрудниками редакции, способах оперативной передачи информации и мультимедийного контента, ноу-хау в этой сфере.   

Подать заявку для участия в программе SputnikPro могут спортивные журналисты и фотографы. Участие в мастер-классе бесплатное. За регистрацией и дополнительной информацией обращайтесь на media@sputnik.az.

SputnikPro – проект международного информационного агентства и радио Sputnik для журналистов, студентов профильных вузов, сотрудников пресс-служб и других специалистов медиасферы, направленный на обмен опытом с зарубежными коллегами, развитие медиакоммуникаций и профессиональных связей. За время существования проекта в разных форматах в нем приняли участие представители более чем 80 стран. Очные мастер-классы SputnikPro прошли в Азербайджане, Армении, Беларуси, Греции, Грузии, Турции и других странах. В Азербайджане SputnikPro проходит в пятый раз.

Лента новостей
0