Новости

SputnikPro в Баку: профессионал поделится секретами создания онлайн-СМИ

© Sputnik / Murad OrujovМультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Специалист крупнейшей российской медиагруппы Алексей Филипповский расскажет представителям печатных СМИ Азербайджана о запуске и эффективной работе онлайн-ресурсов.

БАКУ, 1 мар - Sputnik. Международное информационное агентство и радио Sputnik в рамках образовательной программы SputnikPro организует в Баку очередной мастер-класс по онлайн-медиа для представителей азербайджанских СМИ. Мероприятие состоится первого марта в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан.

Азиз Алиев назвал основные цели новых мастер-классов SputnikPro >>

Мастер-класс проведет профессионал российского медиабизнеса - руководитель Центра интернет-технологий МИА "Россия сегодня" Алексей Филипповский. В тренинге примут участие представители печатных СМИ Азербайджана, сообщает пресс-служба Sputnik Азербайджан.

Мужчина читает новости с телефона - Sputnik Азербайджан
Уже не читатель ищет новости, а они настигают его на различных площадках - Лосева

Участники тренинга смогут узнать о запуске и эффективном функционировании онлайн-ресурсов. Эксперт расскажет им о структуре сайтов (CMS, языки, фреймворки) и основных принципах работы современных web-технологий, предоставляющих неограниченные возможности для реализации идей, в том числе в сфере создания онлайн-ресурсов.

SputnikPro - это серия презентаций и мастер-классов от ведущих медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами, студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности. Проект SputnikPro стартовал в Минске весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообщества.

Лента новостей
0