SputnikPro расскажет о тонкостях работы современных онлайн-СМИ

© Sputnik / Murad OrujovОбразовательный проект SputnikPro в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан
Образовательный проект SputnikPro в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Мастер-классы опытных экспертов позволят журналистам узнать о тонкостях борьбы с фейк-ньюс и продуктовой стратегии современного онлайн-СМИ.

Международное информационное агентство и радио Sputnik организует в Баку очередную встречу представителей азербайджанских СМИ с ведущими медиаменеджерами России.

Мероприятие состоится в формате мастер-классов 19 декабря в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан в 10:00 в рамках образовательной программы SputnikPro.

SputnikPro - Sputnik Азербайджан
Инфографика
Образовательный проект SputnikPro представляет

Мастер-классы проведут российские медиаменеджеры с колоссальным опытом работы - советник МИА "Россия сегодня" Светлана Бабаева и руководитель проектов в области онлайн и новых медиа в медиагруппе "Россия сегодня" Михаил Конрад.

В этот раз программа презентует слушателям методы борьбы с фейк-ньюс, расскажет о продуктовой стратегии современного онлайн-СМИ, необходимости использования интересных мультимедийных решений, играющих огромную роль в привлечении читательской аудитории.

SputnikPro - это серия презентаций и мастер-классов от ведущих медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами, студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности. Проект SputnikPro стартовал в Минске весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообщества.

Лента новостей
0