Новости

SputnikPro: профессионалы рассказывают, как управлять онлайн-СМИ

Подписаться
Очередной этап образовательного проекта SputnikPro стартовал в пресс-центре Sputnik Азербайджан. Смотрите на видео, как проходили мастер-классы для азербайджанских журналистов.

В рамках образовательного проекта SputnikPro представители печатных СМИ ознакомились с опытом ведущих медиаменеджеров России. Мастер-класс на площадке Мультимедийного пресс-центра Sputnik Азербайджан провели заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Наталья Лосева, а также аналитик медиагруппы Игорь Тугушев.

Мужчина читает новости с телефона - Sputnik Азербайджан
Уже не читатель ищет новости, а они настигают его на различных площадках - Лосева

Тренеры подробно рассказали о стратегии развития современного мультимедийного СМИ, а также об измерениях успешности сайтов.

В Sputnik рассказали, как перенести газету в онлайн, не потеряв читателей>>

Отметим, что в пятницу, первого марта свою тему "Анатомия сайта: CMS, языки, фрэймворки. Как работают веб-технологии" представит руководитель центра интернет-технологий МИА "Россия сегодня" Алексей Филипповский.

SputnikPro - это серия презентаций и мастер-классов от ведущих медиаменеджеров и журналистов с колоссальным опытом работы, которые готовы поделиться своими знаниями с журналистами, пресс-секретарями, PR-специалистами, студентами старших курсов вузов, обучающимися по специальности. Проект SputnikPro стартовал в Минске весной 2018 года и получил высокую оценку медиасообщества.

Лента новостей
0