Новости

Закир Гасанов встретился с представителем НАТО

© Sputnik / Murad OrujovMüdafiə naziri, general-polkovnik Zakir Həsənov
Müdafiə naziri, general-polkovnik Zakir Həsənov - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.06.2021
Подписаться
Глава Минобороны Азербайджана и представитель НАТО обменялись мнениями по ряду других вопросов, представляющих взаимный интерес.

БАКУ, 22 июн — Sputnik. Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов встретился с делегацией во главе с начальником Штаба Командования Сухопутных Войск НАТО в Измире генерал-майором Метином Токелем, сообщает официальный сайт ведомства.

Поприветствовав гостя в Баку, министр рассказал о текущем состоянии отношений Азербайджана и НАТО, а также о деятельности азербайджанской армии в рамках различных программ.

© AR Ministry of DefenceМинистр обороны Азербайджана Закир Гасанов и начальник Штаба Командования Сухопутных Войск НАТО в Измире Метин Токел во время встречи
Закир Гасанов встретился с представителем НАТО - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.06.2021
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов и начальник Штаба Командования Сухопутных Войск НАТО в Измире Метин Токел во время встречи

Токель, в свою очередь, оценил участие Азербайджана в борьбе с терроризмом и значительный вклад в обеспечение грузоперевозок для миротворческих операций, в том числе высокий профессионализм азербайджанских миротворцев в Афганистане.

Стороны в ходе встречи обменялись мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Читайте также:

Лента новостей
0