Новости

Хикмет Гаджиев проведет встречу в штаб-квартире НАТО

© Sputnik / Aleksey Kudenko / Перейти в фотобанкПомощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев, фото из архива
Помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.05.2021
Подписаться
Повестка встречи помощника Президента Азербайджана с заместителем генерального секретаря НАТО Мирчей Джоанэ пока не известна.

БАКУ, 17 мая - Sputnik. Помощник президента Азербайджанской Республики - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации главы государства Хикмет Гаджиев встретится с заместителем генерального секретаря НАТО Мирчей Джоанэ.

Встреча состоится в понедельник, 17 мая, в штаб-квартире НАТО в Брюсселе.

Румын Мирча Джоанэ был назначен заместителем генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга в 2019 году. Он заменил на этом посту Роуз Готтемюллер из США, которая заняла свой пост в октябре 2016 года.

Джоанэ является основателем и президентом Аспенского института в Румынии. Ранее он занимал пост председателя румынского Сената, министра иностранных дел и посла Румынии в США.

Лента новостей
0