Новости

Али Асадов принял Рухсар Пекджан

Görüş - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.04.2021
Подписаться
Стороны выразили уверенность в том, что взаимовыгодное сотрудничество между двумя странами и в дальнейшем будет успешно развиваться во всех сферах.

БАКУ, 2 апр — Sputnik. Премьер-министр Азербайджана Али Асадов в пятницу, 2 апреля встретился с министром торговли Турции Рухсар Пекджан, говорится в информации на официальном сайте Кабинета министров Азербайджанской Республики.

 Сотрудник пункта обмена валюты считает банкноты турецких лир, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.04.2021
Азербайджан и Турция создадут совместный инвестиционный фонд

В ходе беседы стороны обсудили перспективы расширения азербайджано-турецких торгово-экономических отношений, а также выражена уверенность в том, что взаимовыгодное сотрудничество между двумя странами и в дальнейшем будет успешно развиваться во всех сферах.

Напомним, что министр торговли Турции Рухсар Пекджан находится с рабочим визитом в Азербайджане. В ходе визита турецкий министр провела встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, министром экономики Микаилом Джаббаровым, министром транспорта Рашадом Набиевым, представителями Государственного таможенного комитета, а также с председателем азербайджанского парламента Сахибой Гафаровой.

Лента новостей
0