Новости

Ильхам Алиев позвонил Реджепу Тайипу Эрдогану

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезиденты Азербайджана и Турции Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган, фото из архива
Президенты Азербайджана и Турции Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.02.2021
Подписаться
Азербайджанский лидер поздравил турецкого коллегу с днем рождения и пожелал ему успехов в деятельности во имя развития и процветания дружественной и братской Турции и крепкого здоровья.

БАКУ, 26 фев — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев 26 февраля позвонил турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану.

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.02.2021
Президент Турции почтил память жертв Ходжалинского геноцида

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте азербайджанского лидера.

Глава государства поздравил Реджепа Тайипа Эрдогана с днем рождения, пожелал ему успехов в деятельности во имя развития и процветания дружественной и братской Турции и крепкого здоровья.

Президент Турции поблагодарил Ильхама Алиева за проявленное внимание и поздравление.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган выразил соболезнования Ильхаму Алиеву и азербайджанскому народу в связи с Ходжалинским геноцидом.

Президент Азербайджана поблагодарил за соболезнования.

Главы государств выразили уверенность в том, что азербайджано-турецкие отношения и впредь будут успешно развиваться и укрепляться во всех сферах, провели обмен мнениями о дальнейших перспективах связей.

Лента новостей
0