Новости

Назарбаев - Алиеву: 2020 год был для вас тяжелым, но при этом стал годом Победы

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезиденты Азербайджана и Казахстана Ильхам Алиев и Нурсултан Назарбаев
Президенты Азербайджана и Казахстана Ильхам Алиев и Нурсултан Назарбаев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Елбасы пожелал, чтобы 2021 год стал плодотворным и успешным годом для реализации всех планов, нацеленных на благоденствие Азербайджана и азербайджанского народа.

БАКУ, 23 дек — Sputnik. Первый президент Казахстана - елбасы Нурсултан Назарбаев в среду, 23 декабря, поздравил азербайджанского лидера Ильхама Алиева по случаю дня рождения.

Инфографика: Изменения за 17 лет - Sputnik Азербайджан
Инфографика
Как изменился Азербайджан при Ильхаме Алиеве

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

"Уважаемый Ильхам Гейдарович!

Подходящий к концу 2020 год был для вас тяжелым, но при этом стал годом Победы. Я был обеспокоен судьбой вашей страны, которая освобождала от оккупации свои исконные земли. Это исторический момент. Поздравляю лично вас и братский народ Азербайджана. Примите мои искренние поздравления по случаю наступающего Нового года. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть 2021 год станет плодотворным и успешным годом для реализации всех планов, нацеленных на благоденствие вашей страны и народа", - говорится в поздравлении Назарбаева.

Лента новостей
0