Новости

Внесены изменения в Госпрограмму по развитию официальной статистики

© Joe Raedle / Getty Images / AFPМужчина ставит подпись на документе, фото из архива
Мужчина ставит подпись на документе, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Срок проведения ежеквартального выборочного статистического исследования по изучению деловой активности субъектов предпринимательства перенесен на 2021-2024 годы.

БАКУ, 1 дек — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник, 1 декабря, подписал распоряжение о внесении изменения в ранее им утвержденную "Государственную программу по развитию официальной статистики в Азербайджанской Республике в 2018-2025 годах". Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

Инфографика: Средняя заработная плата в Азербайджане - Sputnik Азербайджан
Инфографика
Средняя зарплата в Азербайджане выросла

Согласно изменению, разработка методики и проведение выборочного статистического обследования по занятости выпускников учреждений профессионального и среднего специального образования, а также проведение выборочного статистического обследования пассажирских перевозок автомобильным транспортом начнется в 2021 году. Ранее планировалось начать исследования с 2020 года.

Срок проведения ежеквартального выборочного статистического исследования по изучению деловой активности субъектов предпринимательства определен на 2021-2024 годы. Ранее планировалось, что этот период будет охватывать 2020-2023 годы.

Лента новостей
0