Новости

Президент выделил средства на модернизацию работы службы мобилизации и призыва

© AR Ministry of DefenceВоеннослужащие ВС Азербайджана, участвующие в учениях
Военнослужащие ВС Азербайджана, участвующие в учениях - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Распоряжение предусматривает выделение Госслужбе около четырех миллионов на капитальные изменения различных элементов единой электронной информационной системы.

БАКУ, 9 сен — Sputnik. Работа Государственной службы мобилизации и призыва на военную службу будет усовершенствована, распоряжением президента Ильхама Алиева на эти цели выделены необходимые средства, говорится в сообщении на официальном сайте главы государства в среду, 9 сентября.

İlham Əliyev, Azərbaycan Respublikasının Prezidenti - Sputnik Азербайджан
В Азербайджане объявлен призыв на воинскую службу

Соответствующим распоряжением из Резервного фонда Президента АР, предусмотренного государственным бюджетом Азербайджана на 2020 год, выделены 3,866 миллиона манатов Государственной службе мобилизации и призыва на военную службу. Средства предназначены для осуществления капитальных изменений в области элементов безопасности, технических и программных средств единой электронной информационной системы.

Министерству финансов республики документ предписывает обеспечить финансирование в указанной сумме, а Кабинету министров - решить все вопросы, вытекающие из данного распоряжения.

Лента новостей
0