Новости

Честь и достоинство шехидов необходимо защитить - вице-спикер Милли Меджлиса

© Photo : APAДепутат Милли Меджлиса АР Адиль Алиев, фото из архива
Депутат Милли Меджлиса АР Адиль Алиев, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Некоторые люди, лишенные чувства патриотизма, в социальных сетях или СМИ используют нецензурные выражения в адрес азербайджанских шехидов, возмутился депутат.

БАКУ, 19 июн — Sputnik. В Уголовный кодекс Азербайджана необходимо добавить специальный пункт, связанный с защитой чести и достоинства шехидов. С таким предложением в ходе внеочередного пленарного заседания азербайджанского парламента выступил вице-спикер Адиль Алиев.

Эльнара Тагиева - Sputnik Азербайджан
Дом, в котором "живет" 271 шехид...

Азербайджанские шехиды отдали свои жизни за то, чтобы трехцветный флаг развевался вечно. Глава государства Ильхам Алиев и первый вице-президент Мехрибан Алиева постоянно проявляют заботу об их семьях. А некоторые люди, лишенные чувства патриотизма, в социальных сетях, СМИ используют нецензурные выражения в адрес шехидов, возмутился депутат.

"В Уголовном кодексе есть специальный пункт об оскорблениях. Это довольно сложный процесс, к тому же он доставляет двойные хлопоты семьям. Предлагаю внести специальный пункт в УК, связанный с защитой чести и достоинства шехидов", - заявил Алиев.

Лента новостей
0