Новости

Реджеп Тайип Эрдоган позвонил Ильхаму Алиеву

© Official website of President of Azerbaijan RepublicPrezident İlham Əliyevlə Türkiyə Prezidenti Rəcəb Tayyib Ərdoğan arasında təkbətək görüş
Prezident İlham Əliyevlə Türkiyə Prezidenti Rəcəb Tayyib Ərdoğan arasında təkbətək görüş - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В ходе телефонного разговора азербайджанский и турецкий лидеры говорили о работе в области борьбы с пандемией коронавируса.

БАКУ, 25 мая — Sputnik. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган позвонил азербайджанскому лидеру Ильхаму Алиеву, говорится в сообщении на сайте главы государства.

Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Ильхама Алиева и азербайджанский народ по случаю праздника Рамазан, передал пожелания процветания.

İstanbuldan çarter reysi ilə Bakıya qayıdan vətəndaşlar - Sputnik Азербайджан
Из Стамбула новым чартером AZAL доставлена группа граждан Азербайджана - фото

Президент Ильхам Алиев выразил признательность за проявленное внимание и поздравление, в свою очередь выразил президенту Турции и турецкому народу поздравления и наилучшие пожелания по случаю праздника.

В ходе телефонного разговора главы государств говорили о работе в области борьбы с пандемией коронавируса, подчеркнули, что братские страны и народы, как всегда, и в этот тяжелый период находятся рядом друг с другом.

Президент Ильхам Алиев и президент Реджеп Тайип Эрдоган выразили уверенность, что азербайджано-турецкие дружеские и братские отношения и дальше будут успешно развиваться во всех направлениях.

Лента новостей
0