Новости

На Совете высокого уровня Баку и Анкара подпишут ряд документов

© Official website of President of Azerbaijan RepublicЗаседание Высшего совета стратегического партнерства Азербайджана и Турции, фото из архива
Заседание Высшего совета стратегического партнерства Азербайджана и Турции, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Президент Турции прибудет в Азербайджан для участия в заседании Совета высокого стратегического партнерства. Стороны обсудят вопросы двустороннего сотрудничества, региональные и мировые актуальные темы.

БАКУ, 24 фев — Sputnik. Подписание ряда документов по различным направлениям азербайджано-турецкого взаимодействия запланировано в ходе очередного заседания Совета стратегического партнерства высокого уровня Турция-Азербайджан, говорится в сообщении на официальном сайте президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в понедельник, 24 февраля.

Руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева - Sputnik Азербайджан
Азербайджан поблагодарил Турцию за эвакуацию своих граждан из Китая

Заседание совета пройдет с участием президентов двух стран Эрдогана и Ильхама Алиева, и с этой целью турецкий лидер прибудет с визитом в Баку во вторник, 25 февраля.

В ходе заседания Совета высокого уровня состоятся обсуждения по всем направлениям сотрудничества Турции и Азербайджана, а также будут рассмотрены возможности для дальнейшего расширения двусторонних отношений.

В ходе встреч и обсуждений наряду с двусторонними вопросами будут затронуты также региональные и международные темы.

Лента новостей
0