Новости

Азербайджан восстановит свою территориальную целостность - Ахмедов

© Sputnik / Murad OrujovЗампредседателя – исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов
Зампредседателя – исполнительный секретарь правящей партии Ени Азербайджан (ПЕА) Али Ахмедов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Позор тем представителям оппозиции, которые вместо того, чтобы гордиться азербайджанской армией, заискивают перед Арменией, заявил Ахмедов.

БАКУ, 9 сен — Sputnik. Пусть никто не сомневается в том, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность, затягивание же армянской стороной переговоров по урегулированию конфликта не может быть причиной для сомнений, сказал вице-премьер, зампредседателя – исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов в беседе с журналистами.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
МИД АР: действия Армении наносят ущерб усилиям по решению карабахского конфликта

Последнее слово за Верховным главнокомандующим ВС Азербайджана, азербайджанской армией, азербайджанским солдатом, подчеркнул вице-премьер.

Ахмедов рассказал, как недавно посетил одну из воинских частей и вновь испытал чувство гордости за азербайджанскую армию, за военнослужащих.

"Это настоящие герои! И Азербайджан может гордиться тем, что у него такая армия, такие героические сыны!" - сказал он.

Армяне прекрасно знают о мощи азербайджанской армии. Потому и организуют различные политические шоу, пытаясь скрыть свою слабость, подчеркнул вице-премьер. При этом он добавил, что позор тем представителям оппозиции, проживающим за рубежом, которые вместо того, чтобы гордиться азербайджанской армией, заискивают перед Арменией и ее президентом.

Лента новостей
0