Новости

Президент Ильхам Алиев поздравил украинского коллегу

© Official website of President of Azerbaijan RepublicPrezident İlham Əliyevin yanında sosial-iqtisadi sahə ilə bağlı müşavirə keçirilib
Prezident İlham Əliyevin yanında sosial-iqtisadi sahə ilə bağlı müşavirə keçirilib  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Президент выразил уверенность, что азербайджано-украинские связи, двустороннее и многостороннее сотрудничество и впредь будут развиваться, согласно взаимным интересам народов обеих стран.

БАКУ, 23 авг — Sputnik. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу, 23 августа направил президенту Украины Владимиру Зеленскому письмо по случаю Дня независимости. Об это говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.

В письме президент Ильхам Алиев от своего имени и от лица всех жителей Азербайджана поздравляет Владимира Зеленского, а также народ Украины с с национальным праздником страны – Днем независимости.

"Верю, что азербайджано-украинские связи, традиционные дружественные отношения между нашими странами, двустороннее и многостороннее сотрудничество и впредь будут развиваться и укрепляться во взаимных интересах наших народов", - говорится в поздравлении.

"В этот знаменательный день передаю Вам наилучшие пожелания, желаю дружественному украинскому народу мира и процветания", - говорится в письме.

День независимости Украины отмечается ежегодно 24 августа в честь принятия Верховным советом УССР постановления и Акта провозглашения независимости Украины.

Лента новостей
0